ТСЖ в МКД начисляет по тарифу на содержание жилья в том числе юридическое сопровождение по абонентскому договору включая представительство в суде по задолженности по жку
ТСЖ в МКД начисляет по тарифу на содержание жилья в том числе юридическое сопровождение по абонентскому договору включая представительство в суде по задолженности по жку. Тсж иск подали по задолженности, частично выиграли, но спустя несколько месяцев предъявили к возмещению расходы на представителя по доп. Договору по конкретному делу,голословно заявляя что так решили в связи с большим объемом работ по абонентке. Когда такое возможно? Задаю вопрос для получения бесплатного ответа