Получение медсправки для работы водителем
Здравствуйте. При обследовании установлен диагноз гипертония 3 степени, достигнутая 2, риск 4 , резистентная, с преимущественным поражением сердца (гипертрофия левого желудочка) без застойной сердечной недостаточности, сопутствующее заболевание ХОБЛ ДН 11 средней тяжести с высоким риском обострений, гр С может ли человек получить медсправку для работы водителем, если нет как можно оспорить ее получение.
и все-таки однозначно ли что человек с гипертонией 3 степени риск 4 не должен получить заключение на право управления авто для работы и как это можно оспорить ,если по всем выпискам из карты,мед.обследования диагноз подтвержден, асправку все равно подписали
Прокуратура тут вряд ли поможет, проведите независимую мед. экспертизу, а по результатам будет видно, кто прав.