Добрый день!
При поиске пропавшего военнослужащего в зоне СВО необходимо звонить на горячую линию Минобороны РФ (117, 8-800-100-77-07) и обращаться в военкомат по месту призыва (в Московской области) для подачи заявления. Также помогают фонд «Защитники Отечества».
Горячая линия Минобороны РФ: 117 (добавочный 1) или 8 (800) 100-77-07.
Обратитесь в военкомат Московской области, откуда призывался боец, для подачи заявления и инициации розыска.
Фонд «Защитники Отечества»: Помогает семьям, в том числе в поиске (можно найти филиал в Подмосковье).
Военная прокуратура — подача заявления о розыске.
Единая линия по вопросам СВО: 122.
Подготовьте данные:
ФИО, дата рождения, позывной, личный номер (жетон).
Номер воинской части, подразделение.
Дата последнего выхода на связь.
Свои паспортные данные и документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении, браке).
Желаю Вам найти своего сына живым и здоровым!