Что нам делать в таком случае?

Мой сын потерял память,у него был инсульт,лежит в госпитале в Санкт-Петербурге,при нем нет никаких документов и нет банковской карты куда поступают денежные выплаты .Что нам делать в таком случае?

, Асия, г. Калуга

1. Поговорить с врачами — какие перспективы.

2. Если всё плохо — обращаться в органы опеки — устанавливать недееспособность в суде или иным образом решать вопрос по опеке или патронажу — при этом получать доступ к денежным средствам сына.

3. Письменно обратиться к прокурору  с вопросами по ситуации.