Ответьте пожалуйста имеют ли право в распределительном центре после учебного центра, привлекать солдата
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста имеют ли право в распределительном центре после учебного центра, привлекать солдата срочника таскать кирпичи и плитку в его же форме , не выдавая рабочую спецодежду, и по военному билету его должность не соответствует выполняемой службе. С учебного центра их забрали в распределитель, учебный центр. КВВУ им. Генерала Штеменко, они все аттестованные.
, Ирина, г. Москва