Ответьте пожалуйста имеют ли право в распределительном центре после учебного центра, привлекать солдата

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста имеют ли право в распределительном центре после учебного центра, привлекать солдата срочника таскать кирпичи и плитку в его же форме , не выдавая рабочую спецодежду, и по военному билету его должность не соответствует выполняемой службе. С учебного центра их забрали в распределитель, учебный центр. КВВУ им. Генерала Штеменко, они все аттестованные.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут