Здравствуйте у меня обнаружили гипатит С 3 фиброз тяжёлой при этом у меня кончился контракт отправили в часть

Здравствуйте у меня обнаружили гипатит С

3 фиброз тяжёлой при этом у меня кончился контракт отправили в часть на списание ну тут ставят котегорию А годности без ввк а другие ребята проходили ввк так же ставят котегорию А по гипатиту

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут