З и умер от заболевание сердца написано что проходя военную службу и в случае происшествия положеныли выплаты у нас законный брак и трое детей

Если муж ушел на СВО и находился на Б. З и умер от заболевание сердца написано что проходя военную службу и в случае происшествия положеныли выплаты у нас законный брак и трое детей

, Олеся, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут