Как закрыли ипотеку выделили доли всем, нам с супругом по 40% и всего 20% на всех 3 детей
Добрый вечер. С бывшим супругом была взята квартира в ипотеку, 15 лет назад, первоначальный взнос оплатила его мама, (300 тыс), потом закинули маткапитал за рождение 2-го ребёнка (420 тыс) и после рождения третьего ребёнка погасили ипотеку за счёт выплаты "молодая семья" (1млн680тыс). Как закрыли ипотеку выделили доли всем, нам с супругом по 40% и всего 20% на всех 3 детей. С супругом на данный момент в разводе почти 5 лет, у него уже была вторая семья, сейчас и тот брак распался и оно хочет свои 40% квартиры, можно ли оспорить выделенные доли детям ранее и выделить всем в равных долях?