Здравствуйте, написал заявление в СВО, но передумал, (контракт не подписывал), они помогли с восстановлением
Здравствуйте, написал заявление в СВО, но передумал, (контракт не подписывал), они помогли с восстановлением паспорта и военного билета, требуют сдать паспорт и оплатить ДРГ добровольную сдачу генома, подскажите законно ли, забирать у меня паспорт, который они помогли мне восстановить, заявление по утери, я писал в городе, где мне восстановили паспорт? спасибо.
, Андрей, г. Москва