8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок окончания выплаты алиментов

Плачу 25% алименты и 25% долг,долг подходит к концу,как бухгалтерия узнает что с меня не нужно удерживать 50%,а только 25% основные алименты.

05 июля 2014, 08:58, Виталий, г. Самара
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Виталий не переживайте бухгалтерия знает когда прекратить выплату задолженности у них имеет Постановление пристава.

05 июля 2014, 10:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Что нужно сделать, чтобы аннулировать соглашение по выплате алиментов?
Между моим мужем и его бывшей женой было заключено соглашение о выплате алиментов. В соглашении не прописаны сроки окончания выплаты. Дети достигают совершеннолетия в июне этого года. Какие документы нужны для предоставления в бухгалтерию по месту работы мужа,чтобы отчисления с июля были прекращены?
11 апреля 2018, 07:49, вопрос №1963419, Анна Спиридонова, г. Москва
3 ответа
Алименты
Выплата алиментов после 18 лет студенту-очнику
Здравствуйте!Может ли производится выплата алиментов студенту-очнику,после 18 лет?Если ДА,то нужно ли собирать какие то документы?В таком случае,если алименты не выплачиваются студенту-очнику,можно ли подать иск,будет ли считаться задолжностью?При полном окончании выплаты алиментов,должно ли придти какое то уведомление?Спасибо!!!
23 ноября 2015, 21:48, вопрос №1049712, Елена, г. Липецк
4 ответа
Алименты
Окончание выплаты алиментов
Через пол-года заканчивается время выплаты алиментов. В настоящее время алименты отчисляются с зар.платы. По окончании времени, бухгалтерия сама перестанет отчислять или мне нужно произвести какие-то действия? Спасибо.
10 июня 2015, 07:56, вопрос №867119, Виталий, г. Белгород
1 ответ
Семейное право
Прекращение выплаты алиментов после 18 лет
Плачу алименты 1/3 зарплаты по решению суда. Исполнительный лист находится у бухгалтера по месту работы. Одному из детей исполнилось 18 лет. Бухгалтер продолжает вычитать алименты в полном объёме 1/3 зарплаты, ссылаясь на то, что в исполнительном листе нет даты окончания выплаты алиментов. Хотя в исполнительном листе указаны даты рождения детей и указано "до совершеннолетия". Судебный пристав разводит руками и советует обратиться в суд за незаконное удержание алиментов. Что мне делать? Желательно ответьте пож-та на эл. почту. Спасибо! Во вложении скан исполнительного листа.
16 апреля 2015, 04:37, вопрос №805426, Зайцев Виктор, г. Ульяновск
3 ответа
Семейное право
Надо ли заключать мировое соглашение по окончанию выплаты алиментов?
Сыну 21 год. Претензий по алиментам от бывшей жены не имел. Может ли она подать на перерасчет алиментов, если узнает что я платил ей на 1000 руб. меньше со второго источника дохода. И есть ли в этом случае срок исковой давности? Нужно ли сейчас заключать с ней мировое соглашение о том, что она по выплате алиментов на содержание сына ко мне не имеет.
19 сентября 2014, 14:49, вопрос №562821, Андрей Андреевич, г. Искитим
1 ответ
Дата обновления страницы 05.07.2014