Могу ли я предоставить долю своему несоверш.летнему ребенку долю,в квартире где я прописана?

Мой несовершеннолетний ребенок нигде не прописан,мы хотим приватизировать родительскую квартиру,имеет ли право мой ребенок учавствовать в приватизации если в этой квартире я прописана ? А ребенок там не прописан!

, Надежда, г. Чебоксары
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, до достижения возраста ребенка 14 лет его придется вписать в договор приватизации

Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Вы прописаны в этой квартире, место жительство ребенка определяется местом жительством матери, так, как он несовершеннолетний, он будет участвовать в приваатизации