Можно ли оформить дарственную на недвижимость в ЛНР, находясь в Москве?

Добрый день! Можно ли оформить дарственную на объект недвижимости находящийся на территории ЛНР в Москве. Даритель и одаряемый зарегистрированы в Москве. Близкие родственники ( мать и дочь)?

, Алла, г. Москва

Здравствуйте.

Да, можете это сделать в любом месте на территории РФ.

После этого можете также в любом МФЦ подать договор дарения на регистрацию в Росреестре.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!