Скажите пожалуйста, я с девочкой познакомился в телеграмме она попросила интим материал, обменяться, я ей скинул

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я с девочкой познакомился в телеграмме она попросила интим материал, обменяться, я ей скинул... Теперь ей оказыввется, что 17 и требует денег, если не заплачу, то будет писать заявление в МВД. Мне 18 . Как быть?

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Как строится работа:

• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.

• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь,

                                                      Юрист Николай Бакшанов

Это классическая схема мошенничества, которая называется «секс-шантаж». В 99% случаев это не реальная девушка, а группа мошенников, использующая ботов или скрипты.
Самое главное: НЕ ПЛАТИТЕ НИ КОПЕЙКИ.