Здравствуйте я прохожу срочную службу в Калининградской области, в октябре прошлого года нас отправили в

Здравствуйте я прохожу срочную службу в Калининградской области, в октябре прошлого года нас отправили в Курскую область в командировку, на полевой артилерийский склад, около 200 человек, обещали нам выплаты КТО удостоверения ветеранов, но в итоге приехали мы обратно в Калининград 9 апреля 2026 и нам говорят выплат не будет из отменили в январе 2026 года, но мне и многим моим товарищам не приходили выплаты и до января, кому то приходили за 1 месяц кому то за 2, нам дали удостоверения ветеранов но денежное довольствие мы не получили, работали там как рабы, грузили боеприпасы и они отправлялись на передовую, была очень большая загруженность могли сутки работать пока машины не закончаться многие там оставили свое здоровье, ломали руки, ноги, пальцы, пожалуйста помогите нам

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут