Приехала 2026году в феврале 24число записалась на МВД чтобы на миграционный карту получить печать, но
У меня на миграционный карту было печать, но срок прошло когда я уехал чужой город , а том не принимали меня причина было одикарт паспорт, оказывается только загранпаспорт том принимает они не знала, обратно отправили Москву, потом я втрой раз купила билет чтобы уехать свою город , это было 2025году. Приехала 2026году в феврале 24число записалась на МВД чтобы на миграционный карту получить печать, но сотрудники забрали у меня копия документы , и сказали 3дня срок чтобы я могла найти старые базу , если не найду за 3дня старые базу то они могут сделать выдварения .Скажите пожалуйста что делать такой ситуации Я до сих пор официально работаю
, Динара, г. Москва