Пять дней назад произошел конфликт с содкой она обозвала и налетела на меня с веткой драться я вызвала

Пять дней назад произошел конфликт с содкой она обозвала и налетела на меня с веткой драться я вызвала участкого были даны обьяснения меня и соседей и соседки, но участковый среди ночи приехалико мне стуча дверь и требовал чтобы я открыла для объяснения повторно законно ли действия участкого

, Агата, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут