Как вернуть деньги

Оплатила 100% стол и доставку,сегодня должны привезти,могу ли я позвонить ,отказаться от покупки,пока его не привезли?

, Ольга, г. Казань
Ильнур Низамутдинов
Юрист, г. Казань

Согласно ст. 25 Закона «О защите
прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный
товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого
этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме,
габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего
качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если
указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,
потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется
товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного
товара документ.

В соответствии ст. 26.1 Закона РФ
«О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в
любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи
дней.