Правомочно ли мое увольнение

Директор организации, получив назначение на вышестоящую должность, предложил мне возглавить одно из штатных подразделений этой организации. Я попросил назначить меня на должность, которую он оставлял, но получил ответ, что интересы дела требуют моего назначения именно на указанную должность. Я дал согласие, принял должность, но мой предшественник, спустя месяц, обратился в суд о неправомочности решения о моем назначении. Суд назначен на сентябрь. Ту должность, с которой я уходил, за это время сократили, а должность, с которой уходил директор, занята. Что мне делать? Если суд примет решение удовлетворить иск заявителя что будет со мной?

, Игорь, Ирпень
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Игорь.

Для полного ответа, следует изучать материалы дела, поскольку следует оценить перспективы дела.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.