Есть ли мне льготы для выхода на пенсию?
Я офицер РФ.служил в хабаровском крае с 1981 по 1988.есть ли мне льготы для выхода на пенсию?
, Вадим, г. Красноярск
Добрый день. Время службы в Хабаровском крае в указанные годы засчитывалось в выслугу лет, дающую право на пенсию, в соотношении 1 месяц службы за 1,5 месяца. Это касалось лиц офицерского состава, прапорщиков, мичманов, военнослужащих сверхсрочной службы и женщин, принятых в добровольном порядке на действительную военную службу в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин.