Предлагают работу в Мурманске (хо, у попровать )если отработаю три дня будет перерасчёт пенсии?

Здравствуйте . 52 года нахожусь на пенсии,проживаю в Карелии . Предлагают работу в Мурманске (хо,у попровать )если отработаю три дня будет перерасчёт пенсии ? И второй вопрос оформление официальное данные в пенсионный придут сами или мне нужно будет писать заявление ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут