Как отключить платную подписку?

Здравствуйте как отключить подписку?

Я ее могу

, Юсуп, г. Москва

Здравствуйте, Юсуп!

Как правило оповещения о подписке (спам, рекламные предложения и др) направляются на адрес электронной почты, которую Вы указали при регистрации на сайте.

Что делать?

1) проверьте электронную почту, найдите письмо, направленное Вам в рамках подписки. (может находиться в папке «Спам»)

2) Обычно в конце письма мелким шрифтом есть информация о согласии или об отказе от подписки.

3) Перейдите по ссылке, которая дана в письме под наименованием «отказаться от подписки».

Если письма нет, но Вы знаете, на каком сайте оформлена платная подписка, то:

1) Зайдите на этот сайт через браузер.

2) Внизу страницы есть юридическая информация. Здесь необходимо найти «подписаться». Перейдя по этому пути, Вы сможете прекратить подписку.

3) При отсутствии прямого пути, можно найти его в информации для посетителей сайта или обратиться на электронную почту в техподдержку с требованием закрытия подписки и прекращением списания средств.

Буду признательна за положительную оценку моего ответа.