Мы часть материнского капитала потратили на постройку фундамента под дом.дом конечно строить собираемся но позже.можно ли вторую часть мат.кап.потратить на покупку дома

Мы часть материнского капитала потратили на постройку фундамента под дом .дом конечно строить собираемся но позже.можно ли вторую часть мат.кап.потратить на покупку дома.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут