С гражданским мужем мы не расписаны но имеем общего ребёнка ребёнок получает пенсию в военкомате так как я

С гражданским мужем мы не расписаны но имеем общего ребёнка ребёнок получает пенсию в военкомате так как я воститываю ребёнка и осуществляют уход за ребёнкам боица емею ли я права на кампесацию по уходу за сынам

Уточнение от клиента
Я сейчас воститываю одна ребёнка так как отца погиб на сво плтлжено мне кампенсация по воспитанию ребёнка в обентчпстве
, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут