Сестра мужа подала на развод по доверенности он пропал без вести суд дал на применение 3 месяца мне не дали в

Сестра мужа подала на развод по доверенности он пропал без вести суд дал на применение 3 месяца мне не дали в военкомате справку что он признан без вести пропавшим хотя документ уже пришел от командира части,у меня вопрос может сестра нас развести до регистрации мы прожили три года

, Алла, г. Покров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут