Я гражданка Украины, проживаю в Испании, нахожусь под временной защитой, хотела вернуться в Донецк на
Я гражданка Украины, проживаю в Испании, нахожусь под временной защитой, хотела вернуться в Донецк на постоянное жительство в свой дом, меня в 2025 году не пропустили, хотя я всю жизнь там прожила, у меня там свой дом. Сказали, что я являюсь угрозой для России и что мне теперь делать, я хочу домой. Мне 69 лет, какую я представляю угрозу, мне не объяснили.
, Наталья, г. Москва