8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Употребление наркотиков

куда обращаться с заявлением об употреблении наркотиков и как составить заявление как действовать если угрожают расправой

, Сергеева Ирина, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Ирина,

обращаться можно в любую дежурную часть полиции (но лучше по месту совершения преступления, быстрее будут приняты меры).

Как составить заявление:

в простой письменной форме. Укажите свои данные, ФИО, адрес, конт.тел.

Опишите, кто именно, где и когда, какие наркотические средства употребляет, где приобретает. Укажите, что угрожают расправой, кто конкретно, в какой форме и за что.

Полицейские проведут ОРМ, возьмут виновных с поличным, т.е. с наркотиками на кармане. Будет возбуждено уголовное дело. Возможно, виновные будут арестованы. Затем суд, где Вы выступите в качестве свидетеля обвинения. Приговор суда прогнозировать сложно, не зная обстоятельств дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Права детей
Здравствуйте, ситуация мой ребёнок был обвенен в употреблении пивного напитка ему 14 лет но доказательств что
Здравствуйте, ситуация мой ребёнок был обвенен в употреблении пивного напитка ему 14 лет но доказательств что он выпил нет но его поставили на учет мне бы не хотелось что бы бездоказательно со слов друзей был обвинен скажите пожалуйста как мне поступить можно ли подать на опиляцию спасибо
, вопрос №3973884, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Все
Здравствуйте У меня произошла проблема с участием директора
Здравствуйте. У меня произошла проблема, с участием директора, электронной сигареты и меня. Рассказываю как есть, я был в школьном туалете в куртке и показал другу вейп который даже не мой, как вдруг заходит директор и забирает вейп который я кстати не курю. Конечно же, меня и друга отправили к соц педагогу и провели беседу. В пдн сообщать не будут, (я кстати состою на учёте за употребление бытового газа, но это уже давно было и меня уже снимают с учёта) но директор заберёт вейп и приколочит е к стене. Я пытался договориться с директором, но он накричал на меня что не при каких условиях отдавать вейп не будет. Моя мама беременна и я не достиг 16 лет, мама лежит в больнице и не может никуда ходить, а писать и звонить у неё нет сил. Опекунов других у меня нет. В пдн звонить и писать заявление не желательно, так как мне сказали что дадут штраф и вызовут маму(она не может приехать так как беременна и находиться в больнице). Штраф платить мы не сможем, итак денег мало, а вейп я хотел продать так как не курю (точнее уже продал). Помогите пожалуйста, что можно сделать что бы вернуть вейп и при этом не нарыть себе ещё больше проблем?
, вопрос №3972008, Никита, г. Якутск
Семейное право
Как мне это доказать, сейчас находится в колонии, беременность без него, ребенка не видел
Бывший муж наркоман со стажем, узнала когда на 1 скрининге ребенку поставили диагноз (трисомия 18-генетическое заболевание), в тот момент его посадили за распострание и хранение, употребление наркотиков. Тогда всё и узналось, получилось сделал ребенка и через 2 дня сел в сизо. Как теперь его лишить родительских прав, он подверг жизнь и здоровье ребенка опасности. Как мне это доказать, сейчас находится в колонии, беременность без него, ребенка не видел.
, вопрос №3970624, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
12.8 ч 1 КОАП РФ и 31 декабря 2023 выпивал шампанское и побоялся что покажет остаточное наличие в организме алкоголя
2 января 2024 г Бывшего супруга остановили сотрудники ГИБДД на моем автомобиле, он был трезвый, но пройти тест на употребления алкоголя и подписывать протокол отказался, так как еще не прогул 1 год с момента возвращения водительского удостоверения, которого лишился по ст. 12.8 ч 1 КОАП РФ и 31 декабря 2023 выпивал шампанское и побоялся что покажет остаточное наличие в организме алкоголя. Машину забрали на штрафстоянку
, вопрос №3970375, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Что грозит мне в данной ситуации
Что грозит мне в данной ситуации Здравствуйте, остановили ДПС и повезли на мед. освидетельствование, там показала употребление канабиойдов. До суда ездил ещё за рулём, и вот опять остановили ДПС, написал отказ от мед. освидетельствования. То есть по первому право нарушению не было ещё суда и оформили второе. Что грозит мне в данной ситуации. Лишат на 3-4 года и поставят на учëт или все-таки 1,5-2 года и два штрафа по 30т.р.?
, вопрос №3969726, Григорий, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.07.2014