Не возвращают деньги за диван
Добрый День!!!!! помогите непросвещенному человеку!!!! То бишь мне.
Я купила в магазине диван. по истечении срока, оговоренного в договоре, мне его так и не привезли.я подождала еще 2 недели и написала заявление о возврате денежных средств в котором было указано что при наличии денег в магазине мы вернем вам деньги сразу, если нет, то в течении 10 раб дней. 10 раб дней прошло звоню.в ответ деньги перечисляются с другого города на наш счет и куча непонятных слов типа мы вас понимаем...бла бла...прошла еще неделя. Вобщем беспредел.
Могу ли я в этом случае расчитывать на моральную компенсацию? я деньги заняла у людей и пообещала им вернуть, т.к. была уверена что в течении 10 раб дней мне магазин вернет деньги.они подрывают мою деловую репутацию.
Что мне делать, подскажите, пожалуйста.