8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не дали материнский капитал

Здравствуйте!мою сестру лешили материнских прав на двоих не совершенолетних детей(на тот момент)среднего и младшего в 2002 году.старшей дочери тогда было 12 лет на неё не лишали.в 2009 родила дочь.но материнском капитале отказали сославшись на то что она лишина прав.возможно ли такое?

04 июля 2014, 18:28, юлия, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Отказ правомерен. Но в каждм субъекте такая практика разная попробуйте через суд обжаловать отказ.

04 июля 2014, 19:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Дали материнский капитал, можно ли не дожидаясь 3-х летнего возраста реьенка, потратить его на покупку жилья?
Родила ребенка в апреле 2020 года. Дали материнский капитал, можно ли не дожидаясь 3-х летнего возраста реьенка, потратить его на покупку жилья?
21 июня 2020, 11:33, вопрос №2804451, Оксана, г. Екатеринбург
2 ответа
Недвижимость
Что делать, если при покупке квартиры не одобрили материнский капитал?
купили квартиру, не одобрили материнский капитал. Расторгнуть договор купли продажи в мфц отказывают.
16 января 2018, 05:18, вопрос №1873204, Марина, г. Асбест
1 ответ
Ипотека
Возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса, не используя материнский капитал?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса не используя материнский капитал и военную ипотеку?? Спасибо.
10 января 2018, 07:47, вопрос №1866476, Валентина, г. Новошахтинск
4 ответа
Социальное обеспечение
Почему не было материнского капитала, если я родила 5 детей?
Я родила пятеро детей,последняя родилась в 2004 году,а почему у меня не было материнского капитала? .
02 ноября 2017, 15:32, вопрос №1800258, Розалия, г. Бугульма
3 ответа
Гражданское право
Об материнском капитале
здравствуйте ..почему не удваивается материнский капитал, если женщина родила двойню ???при этом есть старший ребенок .
19 марта 2015, 06:11, вопрос №768113, Анастасия, г. Великий Устюг
2 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014