Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитная проблематику

Здравствуйте. Я взял в займах денежные средства и по некоторым причинам неэ оплачиваю. Спустя два месяца с ихней сторны начались угрозы, пришли ко мне домой и описали имущество, забрали паспорт... Подскажте пожалуйста что делать

04 Июля 2014, 20:58, вопрос №493393 юрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Юрий!

    Срочно!!! По факту утраты паспорта пишите заявление о выдаче нового документа, удостоверяющего личность!!!!

    Отъём паспорта, конечно, был незаконен.

    Но — имейте в виду — что за всё то время, пока паспорт находится у вымогателей (а иначе их действия никак не назовёшь), они могут оформить на Вас ещё миллионы кредитов и займов. А потом будут взыскивать!

    Немедленно обращайтесь по факту утери паспорта. В настоящее время это самое главное, что Вы должны сделать.

    Удачи!

    04 Июля 2014, 21:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats