Что мне делать и как заблокировать?

Деньги снимают с карты club in love.что мне делать и как заблокировать?

, Фаргат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фаргат!

Попробуйте через приложение или обратитесь в техподдержку.

Как строится работа:

• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.

• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь,

                                                      Юрист Николай Бакшанов

Добрый день, необходимо зайти в приложение вашей карты, далее в саму карту и проверить привязанные услуги. Если там имеется данное приложение, то отметить «запретить», если у вас несколько карт, то поверьте все подобным образом. Более подробно могу прокомментировать в чате.