Хотел бы узнать про 161 ФЗ, Дело в том что от ЦБ РФ пришла якобы инструкция о возврате суммы ОБДС, все эти
Здравствуйте! Хотел бы узнать про 161 ФЗ,
Дело в том что от ЦБ РФ пришла якобы инструкция о возврате суммы ОБДС, все эти пунктики мы выполнили и кредитная организация которая в принципе подала на блокировку не однократно отправляла документы на разблокировку в ЦБ РФ, ответ от ЦБ был и есть одинаковый как пришло в самом начале так уже 10 раз приходит, и никакого разъяснения почему разблокировать они не могут хотя их условия выполнены
, Алексей, г. Санкт-Петербург