Муж полтора месяца как дополнительно самозанятый, может быть в этом причина перевода в фссп?
Доброго времени суток! Алименты получала на карту от предприятия мужа, а сейчас задержка на 2 недели, выяснили что теперь, только через фссп, в чем причина??? Муж полтора месяца как дополнительно самозанятый, может быть в этом причина перевода в фссп??? Ни каких отводов не было, споров и замены счетов так же не было!!! Заранее благодарю за ответ
, Мари, г. Москва