Как вернуть мужа от сво двое детей у нас у меня эпилепсия что мне надо делать?
Здравствуйте! Как вернуть мужа от сво двое детей у нас у меня эпилепсия что мне надо делать?
Озодамох, г. Москва!
Вам нужно почитать вот эту статью: ст. 51 ФЗ — 53 https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/d8ba8171f6e944b1dc563df7d03c02836a574238/
, а именно часть 3 подпункт «В»:
в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;
(в ред. Федеральных законов от 01.12.2004 N 149-ФЗ, от 06.07.2006 N 104-ФЗ),
и полностью соответствовать указанным основаниям.