Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отношения с бывшей девушкой

Бывая девушка не отдает вещи,купленные на мои деньги!Как их вернуть по закону?Как быть и что делать?Обращаться в полицию?

28 Февраля 2013, 14:30, вопрос №49331 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    если у Вас есть доказательства того, что они Ваши (чеки, например, где указано, что именно Вы их купили, договоры), то можете обратиться в суд, а для начала пригрозить девушке. Также будут нужны доказательства, что вещи у неё.

    28 Февраля 2013, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats