Здравствуйте, подскажите пожалуйста отец ребенка погиб, в извещение написано сметь наступила в переод не
Здравствуйте,подскажите пожалуйста отец ребенка погиб ,в извещение написано сметь наступила в переод не связанной с выполнением боевых задач .В справки о смерти написано .Причина смерти а)другие виды шокаR57.8.б)пиотаракс с фистулой J86.0.в) множественные переломы ребер закрытые S22.4г)Контакт с тупым предметом с неопределенными намерениями.В других уточненных местах Y29.8;|| выплаты положены?
, Valentina, г. Чита