8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переведут ли парня ближе к дому?

здравствуйте,парень служит 3000км от нас,у нас маленькая дочка и мне 17 лет,если мы вступим в бракв этом месяце,его переведут ближе к дому?

04 июля 2014, 15:24, Наталья, г. Липецк
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Он может просить командование о переводе по семейным обстоятельствам, но у командование не обязано его переводить. данный вопрос на решении командования Вашего парня.

07 июля 2014, 13:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Скажите, может ли парень взять опеку надо братьями и сестрой?
Здравствуйте, моему парню 19 лет, у него есть 2 брата (17 и 16 лет) и также сестра 14 лет, мама умерла, когда моему парню было 6 лет, остался отчим. На данный моменты отчим пьет, не работает, за квартиру долг большой, квартиру им выдавали несколько лет назад (переселяли из 2х- этажных домов), насколько мне известно, квартира не приватизирована на отчима. Но все дети в ней прописаны. Скажите, может ли парень взять опеку надо братьями и сестрой?
25 мая, 12:04, вопрос №3045074, Кристина, г. Ярославль
2 ответа
Военное право
Сын срочник, служит далеко, его девушка беременная, расписаться не успели, можно ли перевнсти поближе к дому, если да то как это сделать
Здравствуйте!сын срочник,служит далеко,его девушка беременная,расписаться не успели,можно ли перевнсти поближе к дому,если да то как это сделать
21 сентября 2020, 08:53, вопрос №2866246, Надежда, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Можно ли попросить, чтобы призывника срочной службы перевели в часть ближе к дому?
Здравствуйте, у меня муж призывник, забрали в Брянск. Я беременна. Можно ли чтобы его перевели в часть поближе ко мне. Или что вообще возможно?
13 декабря 2019, 17:25, вопрос №2619623, Екатерина, г. Белгород
1 ответ
Военное право
Как быть, если я хочу перевестись ближе дому?
здравствуйте я хочу ближе дому что надо сделать, мама болеют я сам переживаю, что мне сделать хочу перевести ближе дому
20 августа 2019, 02:19, вопрос №2477867, Валентин, г. Ставрополь
1 ответ
Недвижимость
Законно ли такое близкое строительство?
живем в пятиэтажном доме. рядом- в пятнадцати метрах-от стены нашего до предполагаемой стены будущего 16 этажного дома-апартаментов всего 15 метро. далее- с другой стороны нашего дома также и на таком же расстоянии хотят стоить такую же высотку. законно ли такое близкое строительство
04 ноября 2017, 14:41, вопрос №1506633, Нонна, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014