Так как Крым является территорией приравненной к зоне сво, какие выплаты помимо денежного довольствия(зарплаты) полагаются?

Здравствуйте . Меня зовут Виктор, вопрос следующего характера: Нахожусь в Крыму в командировке, офицер. Так как Крым является территорией приравненной к зоне сво , какие выплаты помимо денежного довольствия(зарплаты) полагаются ?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте. Сам факт командировки в Крым не означает автоматическое право на все «боевые» выплаты. Здесь важно, на каком основании вы направлены, какой статус территории указан в документах, есть ли приказ, отметки о выполнении задач и период нахождения. Без этого легко недополучить положенное. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)