Я хочу забрать заевлений из гос услуги в прокуратуру
, Соня, г. Москва
Здравствуйте.
Забрать или отменить заявление в прокуратуру через Госуслуги можно в личном кабинете в разделе «Заявления», выбрав нужное обращение и нажав кнопку «Отменить». Сделать это можно до момента принятия окончательного решения, отправив соответствующее заявление об отзыве (ФЗ №59).
Если заявление уже перешло в статус, не позволяющий отмену через портал, необходимо обратиться непосредственно в то подразделение прокуратуры, куда было направлено обращение.
Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительной оценке.