Надо еще как то регистрировать сам гараж на этой земле?

У нас есть гараж в гск. Но гараж в собственности. И так же землю оформили по амнистии в собственность. Надо еще как то регистрировать сам гараж на этой земле? Далее будем продавать. Спасибо.

, Анжелика, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас есть выписка из реестра недвижимости (ЕГРН) на гараж и на участок, больше ничего не надо.

Обратите внимание, что если со дня регистрации права собственности прошло менее 5 лет, при продаже этого имущества у вас возникает обязанность по налогу.