8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк не принимает полис каско

Банк отказывается принимать у меня полис каско(автокредит).так как они не работают с этой компанией.законно ли это?

04 июля 2014, 14:56, сергей, г. Мурманск
Игорь Ким
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Какой банк?

С какой страховой компанией заключили договор страхования КАСКО?

05 июля 2014, 06:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Банк не принимает полис, ссылаясь на отсутствие аккредитации, хотя все требования соблюдены
Оформил полис каско на кредитный авто . Банк не принимает полис ссылаясь что нет аккредитации , хотя все требования банка соблюдены .
16 июля 2019, 11:04, вопрос №2437835, Павел, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Банк Сетелем не принимает полис Каско
Здравствуйте, у меня машина находится в залоге у банка (сетелем) . Мне позвонил сотрудник банка и попросил пролонгировать полис каско, конечно никакой речи, о компаниях в каких надо,не шло. Первый год машину страховали прямо в салоне поэтому я и не придавал значения в какой компании страховать, после того как я получил страховой полис я сразу же отвез копии в банк, там мне ответили что страховая компания у них не аккредитована у сетелем банка. Потому попросили написать заявление что бы они рассмотрели вопрос о принятия полиса. Я написал заявление: Я ФИО, прошу принять страховой полис (его номер и название компании) и приписка о том что при звонке сотрудник мне не предупредил что обязательно в каких компаниях страховать и что перестраховывать не желаю. На следующий день мне позвонил сотрудник банка и предложил сходить в офис страховой компании где я получал полис и предложить им связаться с банком (сетелем) для проведения аккредитации или мне наложат штраф. Что мне делать? За ранее спасибо.
08 августа 2016, 09:25, вопрос №1339018, Ислям, г. Пенза
1 ответ
Все
Банк не принимает полис Каско
Добрый вечер! Год назад заключил кредитный договор со Сбербанком на покупку нового автомобиля, по его требованию тогда же выбрал страховую компанию на приобретение КАСКО из списка аккредитованных банком. Спустя год сделал новую КАСКО в другой страховой компании. Банк мне ответил, что не может принять страховку, т.к. СК Югория не входит в список аккредитованных страховых компаний. Что мне делать? На какие нормативы сослаться?Спасибо
28 апреля 2015, 20:54, вопрос №822313, Лев, г. Мурманск
1 ответ
Ипотека
Банк не принимает нотариальную доверенность
Здравствуйте.у нас такая проблема. Берём квартиру по военной ипотеке по доверенности. Оформили нотариальную доверенность, но банк её не принял, ссылаясь на то, что доверенность не по образцу банка. Мы взяли образец банка. Пошли к нотариусу, но он сказал, что такую доверенность нам не один нотариус не сделает. ( там какая то таблица, и сама она на 8 листов). Почему банк не принимает нотариальную доверенность если в ней все данные верны и все полномочия прописаны? Законно ли это?и что нам делать если банк не берет нотариальную доверенность, а нотариус не оформляет ту, которую дал банк
14 января 2015, 10:26, вопрос №684716, Анна Александровна, с. Яковлевка
1 ответ
Все
Банк отказывается принимать полис КАСКО
Сменил страховую компанию застраховал автомобиль у другого страховщика по каско, Газпром банк отказывается принимать полюс так как организация не аккредитована в банке законно ли это?
26 ноября 2014, 12:09, вопрос №631024, Иван, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014