Как правильно ответить на вопрос: Освобождались ли от уголовной ответственности в связи с деятельным

как правильно ответить на вопрос: Освобождались ли от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием, примирением с потерпевшим, истечением сроков давности, возмещением ущерба, назначением судебного штрафа, вследствие акта об амнистии или акта помилования либо по иному основанию

, Малика, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут