Скажите, если я нарушу режим донора, возможна ли уголовная ответственность?

Добрый день. Скажите, если я нарушу режим донора, возможна ли уголовная ответственность?

, Егор, г. Москва

добрый  день!

Мало исходной информации, по таким данных не удается оценить со всех сторон происходящее, опишите ситуацию подробнее (какого донора, какие были условия, подписывали ли Вы какое то соглашение, предупреждение), чтобы можно было дать Вам полезный совет и помочь в Вашей ситуации

Когда соберете дополнительную информацию, можете обратиться повторно. Если Вам был полезен мой ответ, поставьте пожалуйста плюс «+».