Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право на наследование

Такая ситуация. Умер Муж прожили с ним 20 лет, оформил на меня завещание. квартира у нас с ним была на двоих 50 на 50.но появился ребенок от первого брака(инвалид) которого все эти 20 лет невидели и не слышали хотя помощ нужна была муж болел болезнью паркенсона в течении 15 лет. какая доля квартиры по закону будет отдана сыну?.

04 Июля 2014, 16:04, вопрос №493162 Зоя, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Молоканов Андрей Георгиевич
    Молоканов Андрей Георгиевич
    Юрист, г. Москва
    • 309ответов
    • 65отзывов

    Мало информации по вашему вопросу.

    04 Июля 2014, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats