Здравствуйте, как расчитатт 4 часть от квартиры, в наследственной недвижимости?

Здравствуйте, как расчитатт 4 часть от квартиры, в наследственной недвижимости ?

, Юлия, г. Челябинск

Здравствуйте Юлия расчёт зависит от кадастровоц стоимости квартиры

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте. Четверть доли в квартире считается от рыночной стоимости всего объекта на момент раздела. Но здесь есть нюансы — кто из наследников проживал в квартире, есть ли другое жильё, нужна ли компенсация остальным. Напишите в личку — разберём детали вашей ситуации.