Акция Мегги молл

Здравствуйте,Я получила письмо от мегги молл, где указано что выиграла деньги.написано,что нужно сообщить и они сами привезут деньги!!! Как реагировать?!

Сыздыкова С.С. победитель 2014 года скажите возможно ли получить эти деньги что описываются в письме.

, Светлана,
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

В письме, случайно, не было написано мелким шрифтом, что для получения денег вам нужно что-нибудь у них ещё заказать, и желательно на определенную сумму?

Такие письма сейчас рассылаются сотнями, а может и тысячами. Не может возникнуть просто так тысяча победителей с призом на миллион рублей. Это, к сожалению, лохотрон, развод. Некоторым присылают письма «вы можете обратиться за деньгами в банк», а какой банк — одним только им, наверно, известно.

Поэтому не верьте.

Светлана
Клиент

как не верить если мне присылают письма о решении о вручении мне 2700000 тенге каждый день???

На что ссылаются представители Мегги Молл? Возможно, была викторина, вы у них что-нибудь заказывали. Хотя бы что-нибудь есть в письме? Одним словом, почитайте отзывы «победителей» в интернете, которых так же засыпают письмами о получении денег. К сожалению, вероятность, что это действительно выигрыш — 1 % на миллион.