8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акция Мегги молл

Здравствуйте,Я получила письмо от мегги молл, где указано что выиграла деньги.написано,что нужно сообщить и они сами привезут деньги!!! Как реагировать?!

Сыздыкова С.С. победитель 2014 года скажите возможно ли получить эти деньги что описываются в письме.

, Светлана,
Оксана Комарова
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

В письме, случайно, не было написано мелким шрифтом, что для получения денег вам нужно что-нибудь у них ещё заказать, и желательно на определенную сумму?

Такие письма сейчас рассылаются сотнями, а может и тысячами. Не может возникнуть просто так тысяча победителей с призом на миллион рублей. Это, к сожалению, лохотрон, развод. Некоторым присылают письма «вы можете обратиться за деньгами в банк», а какой банк — одним только им, наверно, известно.

Поэтому не верьте.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент

как не верить если мне присылают письма о решении о вручении мне 2700000 тенге каждый день???

На что ссылаются представители Мегги Молл? Возможно, была викторина, вы у них что-нибудь заказывали. Хотя бы что-нибудь есть в письме? Одним словом, почитайте отзывы «победителей» в интернете, которых так же засыпают письмами о получении денег. К сожалению, вероятность, что это действительно выигрыш — 1 % на миллион.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Сумма акций больше суммы в банке, есть завещание в РФ, мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии
Где вступать дочери в наследство после смерти мамы,есть акции ПАО Газпром (офис в Спб )и счет в банке в РФ в г.Ивангороде. Сумма акций больше суммы в банке,есть завещание в РФ,мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии.
, вопрос №4092211, Olga, г. Москва
Исполнительное производство
Ситуация как на сайте что делать?
Ситуация как на сайте что делать? Я со своим аналитиком делал акции И захотел вывести средства но они не выводятся и пришло такое сообщение
, вопрос №4092113, Степан, г. Новосибирск
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2014