8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка, что не брал отпуск по уходу за ребенком

Подскажите какой период времени указывать в справке, что не брал отпуск по уходу за ребенком(1.5 или 3 года) и согласно какого документа ?

04 июля 2014, 12:12, Сергей, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуй, такая справка оформляется на бланке предприятия в свободной форме. Текст примерно такой:
«Иванов Иван Иванович работает в ЗАО «Ромашка» с 07.05.2007 г. (Приказ № 173 от 07.05.2014), в должности слесаря-сантехника по настоящее время.
Единовременное пособие при рождении ребенка Ивановой Алены Ивановны, 14.04.2013 года рождения не получал. Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет не предоставлялся, пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет не получает\».

04 июля 2014, 15:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите существует ли срок годности справки о том что муж не брал отпуск по уходу за ребёнком?
Здравствуйте. Подскажите существует ли срок годности справки о том что муж не брал отпуск по уходу за ребёнком? Если мы подавали эту справку 2 месяца назад.
30 января, 14:10, вопрос №2973809, Екатерина, г. Воронеж
1 ответ
Трудовое право
Добрый день такой вопрос нахожусь в командировки, обязательно ли после командировки брать основной отпуск или можно вообще не брать отпуск после командировки, длилась 3 месяца
Добрый день такой вопрос нахожусь в командировки ,обязательно ли после командировки брать основной отпуск или можно вообще не брать отпуск после командировки ,длилась 3 месяца
20 апреля 2020, 08:20, вопрос №2749000, Виктор, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с гражданкой РФ, если 10 лет назад предоставил справку, что не женат и не выезжал из России?
Гражданин туркменистана проживает на территории Рф 10 лет имеет вид на жительство, есть ребенок гражданин РФ. За это время он не выезжал за территорию РФ. 10 лет нащад предоставлял справку что не женат и нет детей чтобы получить внж. Можно ли зарегистрировать брак с гражданкой РФ без этий справки,тк РФ НЕ ПОКИДАЛ?
01 ноября 2019, 08:30, вопрос №2572277, Людмила, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Где взять справку, что не получаю алименты на ребенка по своему месту прописки?
Доры день!Где я могу взять справку ,что не получаю алименты на ребенка?По своему месту прописки или месту прописки отца.?
24 мая 2018, 15:56, вопрос №2005529, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я не брать отпуск по БиР
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декрете(чернобыльская зона) и беременна вторым, могу ли я не брать отпуск по БиР, а по рождению сразу написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? И какие документы мне для этого нужны, чтоб отказаться от отпуска по БиР?
25 мая 2015, 09:01, вопрос №849139, Вера, г. Новомосковск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014