Здравствуйте, хотелось бы оформиться самозанятым через приложение мой налог

Здравствуйте, хотелось бы оформиться самозанятым через приложение мой налог. Но что то не могу найти к какой категории отнести жбо, подскажите пожалуйста

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В приложении «Мой налог» нет прямой категории «ЖБО». Выбирайте: «Дом» → «Уборка» или «Прочее» → «Бытовые услуги».
В чеке пишите: «Услуги по очистке септика» или «Ассенизаторские услуги». Помните: работать как самозанятый вы можете только на своей/арендованной технике и без наемных сотрудников. Удачи в делах!