России, для внесения недвижимости находящейся на новых территориях в Росреестр?

Нужен образец для гр. Украины ,чтобы оформить генеральную доверенность в Консульстве России в на гр. России, для внесения недвижимости находящейся на новых территориях в Росреестр?В МФЦ сказали,что могут принять документы и передать их в специальную комиссию на рассмотрение ,только по данной доверенности. В случае получения разрешения,квартиру в Росреестр внесут на имя доверенного лица.

, Виктория, г. Донецк

Здравствуйте Виктория!

Есои вам необходима помощь в подготовке документов ( доверенности) вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.