8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест сберкнижки

а конце года арестовали сберкнижку куда перечислялись детские пособия. могу ли я сейчас открыть сберкнижку, чтобы получить в течении недели перевод?

04 июля 2014, 11:20, Марина, г. Краснодар
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Марина! В соответствии с п. 12 ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» приставы не имеют права обращать взыскания на пособия, выплачиваемые гражданам, имеющим детей.

04 июля 2014, 11:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что делать, если из-за ареста сберкнижки сняли детские пособия?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.У меня был наложен арест на сберкнижку куда переселяются детские пособия.Вчера было переселения и с меня сняли деньги.Что делать?И вернут ли мне их обратно.
17 января 2020, 07:41, вопрос №2649716, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
За что могут арестовать сберкнижку и взыскивать деньги якобы за заведенную в другом городе?
за что может быть арест сберкнижки и взыскание за какую то сберкнижку якобы заведенную в другом городе
31 марта 2019, 12:42, вопрос №2310789, маргарита, г. Пенза
2 ответа
Гражданское право
Арест сберкнижки и банковской карты
ВОЗМОЖНО МНЕ ПОЛУЧИТЬ С МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРИ АРЕСТЕ СБЕРКНИЖКИ.ПРИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ТРЕБУЮТ РЕКВИЗИТЫ БАНКА .СМОГУ ЛИ Я СНЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ
22 мая 2015, 13:37, вопрос №847021, ВЕРА, г. Воронеж
1 ответ
Взыскание задолженности
Арест сберкнижки
имеет ли право судебный пристав наложить арест на сберкнижку куда перечисляется компенсация на коммунальные услуги если нет то что нужно делать и куда обратиться? заранее благодарна
15 декабря 2014, 20:54, вопрос №655833, наталья, г. Камышин
3 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014