8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредиту

Добрый день! У меня был суд по поводу неоплаченного кредита. Суд постановил выплатить весь долг банку. Но в какие сроки это сделать на суде сказано не было, так же после суда на руки мне никаких документов не давалось. Должны ли были мне выслать документы и установить срок выплаты долга? Сейчас какая то фирма присылает мне смс о том что на мой адрес проживания назначен выезд каких то людей( не коллекторы)

04 июля 2014, 11:13, Ксения, г. Владивосток
Денис Лавроненко
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ксения!

Срок по выплате долга равен сроку вступления решения суда в законную силу. Решение, если его Вам не вручили в суде, наверняка направили почтой. После вступления решения в законную силу (через месяц после оглашения, если Вы присутствовали в суде), банк получит исполнительный лист и, либо обратится к судебным приставам, либо переуступит право взыскания третьим лицам.

04 июля 2014, 11:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Возможно ли материнским капиталом погасить этот долг-кредит?
Здравствуйте. В 2014году муж брал кредит на ремонт(200тыс) немного не до платили накапали проценты от банка долг(280тыс) долгом занимаются приставы. Возможно ли материнским капиталом погасить этот долг-кредит???!!!
31 декабря 2020, 10:10, вопрос №2952179, екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Банкротство
Здравствуйте могу ли я оформить банкротство на пенсии кредиты сейчас платить нечем не работаю но есть небольшой дом могут его забрать за долги кредиты с октября платить нечем
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ БАНКРОТСТВО НА ПЕНСИИ КРЕДИТЫ СЕЙЧАС ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ НЕ РАБОТАЮ НО ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ДОМ МОГУТ ЕГО ЗАБРАТЬ ЗА ДОЛГИ КРЕДИТЫ С ОКТЯБРЯ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ
28 сентября 2020, 21:07, вопрос №2872554, ЕЛЕНА, г. Сураж
2 ответа
Раздел имущества
Как избежать раздела "общего" долга (кредита)?
Добрый день. Ситуация следующая: Бывшая жена подает в суд на раздел долга (кредита) после развода. Кредиты по датам брались в середине брака и в процессе расторжения брака. На момент процедуры развода прописка бывшей жены уже была другая, деньги из кредитов на семью не шли, о кредитах бывший муж не знал. Делить на пополам ее долги против. Как избежать раздела "общего" долга (кредита)? Какая последовательность действий и какие документы необходимо предоставить к отзыву на исковое заявление?
02 июля 2020, 14:02, вопрос №2812616, Анна, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Должна ли моя жена оплачивать мои долги, кредиты в банках и микрозаймы?
Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,должна ли моя жена оплачивать мои долги ,кредиты перед банками и микро финансовыми организациями ,к тому она об этом ничего не знала ,имеют ли права званить ей банки и МФО
13 февраля 2020, 13:36, вопрос №2683819, Альберт, г. Ульяновск
3 ответа
Кредитование
Что делать,если банк Русский стандарт спустя 6 лет передал долг Кредит Экспрессу?
Добрый день. Подскажите пожалуйста в 2007 году русский стандарт прислал кредитную карту, карту активировали, но долг пол ней так ни разу и не выплатили. И вот спустя много лет приходит письмо,что русский стандарт передал долг кредит экспрессу и те грозят подать в суд и т.д. Что теперь будет и как быть?
08 октября 2015, 15:52, вопрос №1000304, Денис, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014